Постоянно ругаюсь с молодым человеком

Алена 10.01.2015

Мы с моим парнем вместе около года, но на третьем месяце отношений начались ссоры. Ругаемся буквально через день, и расстаемся, а все это из-за глупостей. Каждый раз он меня бросает,но потом звонит, просит прощения и говорит,что любит. Ну я прощаю. И так давно. Скажите пожалуйста, как избегать конфликтов и перестать ссорится?

Алёна,для того чтобы перестать конфликтовать,кто-то первый должен остановиться,успокоиться и дать время успокоиться другому,ну к примеру это можете быть и вы.А ещё загляните сюда.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар