Мне очень нужна помощь психолога

Эльвира 09.01.2015

Я не могу решить не семейные проблемы не свои личные. С самого детства лезу в бесконечные долги и не знаю как это перебороть. Мне никогда не хватало внимания как от родителей так и сейчас от мужа. Я себя всегда чувствую никому не нужной о одинокой хотя вроде все есть

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Эльвира, здравствуйте!

Детские травмы, если не пройти терапию, очень мешают взрослому человеку  гармонично выстраивать отношения  в своей семье

Рекомендую их Вам разобрать. Изменив отношения к прошлым обидам, Вы сможете по-другому посмотреть и на свою настоящую ситуацию, а также, получите возможность перестроить формат сложившихся отношений с мужем.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана