Неудовлетворенность своей жизнью

ВИКТОРИЯ 11.03.2011

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НИЧЕГО НЕ РАДУЕТ, ОТНОШЕНИЙ НЕТ ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ВСТРЕЧИ, РАБОТА И ДОМ. НЕЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ ЧТОБ КАК ТО НАУЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ В СОЦИУМЕ. ДЕЛАЮ КАКИЕ ТО НЕПРАВЕЛЬНЫЕ ШАГИ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛАСЬ....ТОЛЬКО РЕБЕНОК РАДУЕТ....НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ГЛОЖЕТ.

Виктория, здравствуйте.

Я поняла, что Вас сейчас ничего не радует в жизни, кроме ребенка.

К сожалению, Вы совсем мало написали о ситуации, что привело к такому положению, что стало с отношениями, с отцом ребенка...

Предлагаю встретиться лично на консультации и вместе разбираться с ситуацией и искать выход.

С уважением, Елена