Как сказать мужу, что я его разлюбила?

Светлана 08.01.2015

Здравствуйте.Меня зовут Светлана мне 23 года я очень сильно любила своего мужа родила ему ребенка.Мы прожили четыре года.Последних два года он меня вообще не вочто не ставит унижает по всякому не работает я очень сильно болею но при этом работаю каждый день что б вытянуть свою семью из грязи а ему на все чихать он пьет,не работает .у меня от него отвращение я не могу с ним спать....Но мне жалко его не знаю почему ....Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте, Светлана! В Вашем письме маловато информации , чтобы как то понять Вашу ситуацию. И ситуация судя по всему  непростая. Одним письмом вряд ли помогу.Предлагаю обратится к психологу по месту жителства это будет наиболее продуктивно!

С Уважением Светлана Смирнова

Смирнова Светлана Викторовна, психолог Благовещенск