Как наладить отношение с любимой, и вернуть их с дочкой?

Антон 07.01.2015

Мне 28лет,девушке 20.Родилась Дочка в июле прошлого года,были ссоры до её рождения,но Мы их решали и было всё хорошо..Родилась дочурка и пошли разлады,перестала мне верить и т.д.Я пытался всё решить но не получается,были моменты что приходил до них после гулянок,и становилось ещё хуже,сейчас работаю,как и до этого не пъю.Но всё же неверит.Дочке помогаю как и раньше,как быть незнаю...всё пытался сделать а результат один,всё принес и уходи...

Здравствуйте, Антон!

Доверие восстанавливается очень трудно. Надо разбираться, из-за чего у вас возникают конфликты, что не устраивает Вашу жену. Если проблема в алкогольной зависимости, то начали ли Вы работать с ней? Если не начали, то нет никакой гарантии, что все Ваши пьянки не вернуться.

Работайте над собой и не ждите быстрого результата. Глубокие изменения никогда не происходят быстро. Эта ситуация заставляет Вас брать ответственность за семью и за свое поведение.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург