Не могу найти общий язык с сыновьями

галина 07.01.2015

Насилие от отца побоями по наговору матири. И непонимание почему в то время,когда пришлось искать советы на стороне у соседок бабушек. А старший брат износиловал меня в 12лет часто застовлял лоскать его. А потом застовлял фотогрофироваться голой и показывал друзьям и избивал чтобы некому не говорила. А мать не верила мне что брат делал. Верила брату ,обожала,и позволяла ему всё. Но мне сейчас это мишает в жизни найти общий язык с тримя сыновьями и вообще с мужским полом. Посли смерти мужа.

Обратитесь за помощью к гештальт - терапевту, в Вашем городе таковые имеются. Наберите в поисковике "психолог, гештальт - терапевт, Санкт - Петербург", выйдет много фамилий, выберите специалиста, звоните и идите на консультацию по Вашему вопросу. Только так.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск