Подозреваю мужа в измене

ирина 06.01.2015

Ето второй брак мне 31 год а мужу 27 есть син от первого брака и общий ребенок с мужем1,7, Месяца 1,5 назад заметила что он со мной перестал целоваться а потои и секс пропал, думаю устал на работе.Он работает торговим агентом. А на новий год когда все ми семьей веселились он стоял в сторонке и читал смс,на следующий день я нашла смску от него ей а ее смс он удалил что я подняла б кипиш. А теперь нашла еще одно смс с ноября (Ти что на меня обиделась?) А главное то что он сомной не общается избегает меня,я стараюсь готовлю дети на мне а он фиркает мне и секса через раз и то вижу ему не по кайфу. Разговаривать на ету тему не хочет орет на меня и говорит что я больная на голову все придумала. Как бить? Помогите прошу Вас....

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Ирина!

Вы насторожены поведением мужа. А о себе забыли! Когда на вас орут - самое время обидеться! Пусть он заинтересуется вами - в чем дело? Где прежняя Ирина, жертвующая собой, удобная во всех отношениях, теплая, доступная и ласковая? Кто эта Таинственная Снежная Королева, которая провоцирует на то, чтобы мужчина захотел растопить лед в ее сердце?

Ирина, позаботьтесь о себе. Это важно, чтобы наладить отношения.

С уважением, Жанат.