у меня длительная депрессия

Янна 04.01.2015

Здравствуйте, я больше не могу сама с этим справляться я встречалась с парнем 4 года очень сильно его любила ..спустя 3 года наших отношений он лишил меня девственности . дело в том что мне 16 лет а ему 22 . он говорил что очень любит меня и я его тоже. а потом он снял квартиру в другом городе сказал что по роботе нужно и приглашал неоднократно к нему. однажды после такого времяпровожения он перестал мне отвечать. три дня я о нем ничего не знала, а потом он позвонил и казал , что женится , что просто не имеет другого выхода, у нее нет прописки и могут департировать. поэтому он сделал ей предложение , а меня он всегда любил любит и будет любить, как он сказал. прошло уже 3 месяца после этого и многие парни хотели со мной встречаться , но я не знаю что со мной я просто не могу даже смотреть на них. и каждую ночь плачу в подушку. Что мне делать?

Янна, самое важное и наверное сложное, будет принять реальность, т.е., поверить в происходящее ровно так, как оно происходит, а так же поверить в то, что дело  не в Вас, а в отношении человека к жизни.

Каждый из нас - это отдельная планета. Каждый видит мир действительно своими глазами, в прямом и переносном смысле. Каждый вкладывает свой смысл в одно и то же действо жизни.

Поэтому, принимайте это как важный урок Вашей жизни, из которого Вы можете взять по максимуму для своего будущего и вперед, изучайте. От того, на сколько качественно Вы проведете эту работу, будет зависеть степень успеха тех отношений, которые Вы выстроите как долгосрочные.

Любви.
Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск