Почему я ее сильно ревную??

Темирлан 04.01.2015

Здравствуйте , меня зовут Темирлан , мне 20, она учится там же где и я , меня бесит что у нее много друзей в социальных сетях , будто бы специально заставляет меня ревность , а я ее ревную сильно ко всем!

Но сказать не могу не о чем , тупая улыбка и все! Как мне погасить ревность что съедает меня изнутри ?????

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Темирлан! Ревность возникает тогда, когда у человека низкая самооценка. Вы видите, что она очень активная и общительная девушка, а у вас наверное все наоборот. Занимайтесь не только ею, но и собой, тогда ревность уменьшится. Конечно же в норме ревность должна быть, иначе как можно быть вместе если человек безразличен. Но постоянные нападки на близкого человека из-за ревности ни к чему хорошему не приведут. Вы слава Богу, еще себя так не ведете, и думаю, что у вас есть здравый смысл. Поэтому будьте сами интересным человеком или примите ее такой какая она есть.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

О ревности много написано книг и есть что почитать в сети.

Поэтому пересказывать не хочу.

Могу сказать, что если хотите разобраться подробнее в себе, в своих чувствах, то это можно делать с помощником - профессионалом. С психологом.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте!

Если хотите что-то менять, приходите на работу.

В письме от ревности не вылечить.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Темирлан!  Чтобы справиться с ревностью надо начать себя изменять. Надо поработать над этим. Избавиться от ревности можно, надо только захотеть.  Все зависит от вашего желания. Раз вы написали, значит, уже готовы. Помогу справиться с этим. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна