Я его сильно ревную

Aisha 07.07.2012

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Мой муж в тюрьме но несмотря на это я его сильно ревную Раньше он мне без конца звонил, беспокоялса за меняю А сейчас как то он другим стал. Со мной холодна разговаривает.Что мне делать подскажите

Здравствуйте, Айша.

А чем вызвана Ваша ревность? Что не звонит так часто и не беспокоится о Вас? Но тюрьма, вроде как, не санаторий? Если вам он дорог, то логичнее Вам побеспокоиться о его самочувствии.

Что Вам делать? Поговорить с ним, может быть? Расспросить что с ним, что думает, что чувствует. Ему, наверно, есть о чем подумать... Что Вам мешает его самого спросить, почему он с вами холоден? Это было бы проще и правильнее, чем нам сейчас гадать, что ж у него изменилось?

Всего Вам хорошего!