Мы с мужем развелись

валентина 04.01.2015

Здравствуйте!! мы с мужем развелись,по проблеме что он пьёт, не работает,просто с ним жить не выносимо, но душевно я его люблю, и мне плохо я плачу, других не замечаю,подруги говорят что надо найти другова, но меня не кто не интересует, у нас есть сын совместный, сын тоже не хочет чтоб я прощала и возвращала папу домой,я уже прощала он обещал что будет всё хорошо, проходит неделя и опять всё повторяется...посоветуйте что делать

Что Вам делать...?

Не пропускать возможность, которую дает Вам сейчас Ваша боль (и которая открывает душу новым мыслям, чувствам), - и начать разбираться с собой и жизнью.

Отвлечетесь от бесконечных и неполезных переживаний, и есть шанс повзрослеть и поумнеть.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).