Не могу уснуть с парнем

Анастасия 02.01.2015

Добрый день! У меня есть любимый человек и я не могу с ним рядом уснуть, ложимся сроде под фильм могу уснуть, но потом просыпаюсь и начинаю ворочаться, то мне жарко, то душно и т.д.Если я у себя дома или в гостях, то сплю отлично. Почему так?

Здравствуйте!

Анастасия,конечно разные обстоятельства жизни могут повлиять на ваш спокойный сон.Однако с психологической стороны это может быть чересчур большое желание контролировать ситуацию,отношения с партнером.Если для вас действительно важно почувствовать себя более комфортно в отношениях,стоит рассмотреть это направление восстановить  психологический баланс доверия.

Кудряшова Алла,психолог,приватный прием в Skype,в Минске с 9.01