Внешность, или внутренний мир?

Лиза 01.01.2015

Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. У него замечательный характер, он замечательно ко мне относится, во всём уступает (именно таких отношений я ждала), но он не нравится мне внешне. Не то, что бы он урод. Нет. Просто меня привлекают высокие и худенькие парни - считаю их сексуальными. А мой ростом со мной (168), немного полноват ("пивной живот") и чрезмерно волосатый (грудь, ноги, руки). Мне это не нравится. Я очень переживаю, что это скажется на наших отношениях.

Ведь расстаться из-за этого глупо, и мне не хочется его обижать.

Добрый день!

Лиза,наверное стоит поразмышлять, рассмотреть,откуда  действительно приходят импульсы тревоги. Или с внешней стороны,как это будет выглядеть,например в сравнении с другими парами. Или  вы замечаете противоречия в эмоциях с внутренней стороны, в собственных чувствах, в комфорте во внутреннем мире, в обстоятельствах собственных условий. Для развития счастливых отношений, реалистичное понимание эмоционального  внутреннего  фона, наиболее интересное направление.

Кудряшова Алла,психолог,приватный прием в Skype,в Минске с 9.01