Муж отчитывается перед своей бывшей женой

Ольга 31.12.2014

Мой муж постоянно отчитывается перед своей бывшей женой. За ка

каждый свой шаг. Я устала от этого. Хотя я просила его

Прекратить с ней общаться. Что мне делать!Помогите. Дайте мне

Совет!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! есть ли ребёнок в прошлом браке у Вашего мужа? какие были у Вас отношения с ним раньше? было ли с его стороны такое же поведение? по каким вопросам ОН "отчитывается"? почему продолжает общаться? что озвучивает муж? пока на самом деле больше вопросов, так как чтобы разобрать ситуацию нужно проанализировать многие составляющие. И то, какие были отношения ДО брака и то, в ЧЕМ Вы видите его "отчитывание", и то, КАК Вы пытались донести ему свои чувства. Поки  лишь видим то, что Вы терпите, а он продолжает общение с бывшей, пытаетесь изменить его - НО разве можете Вы это сделать? это должно быть только его решение!

Ольга, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва