Как жить после измены мужа?

галина 29.12.2014

Возраст 50 лет,29 лет совместной жизни,нашёл моложе на 10 лет,собрался уходить после выяснения измены,но потом остался,работает с ней на одной работе,говорит что все отношения прекращены ,как побороть подозрения и поверить ему

Добрый день, Галина.

Нужно поработать совместно с мужем и семейным психологом над причинами измены. Обычно измена - это коммуникация, что-то не ладится между вами или у мужа лично и обычным способом сообщить об этом не получается, принятые способы в вашей семье оказываются неработающими. Нужно выяснить, что это было за сообщение, о чем, и как перестроить отношения в семье, чтобы было возможно сообщать о своих мыслях и недовольстве без применения столь тяжелой артиллерии. Это делается в совместной работе с семейным психологом.

Алла Чугуева, системный семейный психотерапевт, Москва или skype.