Почему мне снятся странные сны?

Любовь 29.12.2014

Мне 21год. Я учусь в ВГАС(архитектурно-строительный).При этом подрабатываю флористом. Почему мне сняться странные и чаще всего страшные сны? Ну точнее они не страшные, но я после них просыпаюсь с ощущением страха. Например недавно мне приснился пингвин. Я и моя подруга ездили с ним на гастроли по разным городам. Все было круто, пока нашего пингвина в одном из выступлений не попытались украсть. Нам пришлось срочно уезжать. На своих машинах ехать было нельзя и нам пришлось воспользоваться общественным транспортом.Естественно с пингвином нас туда не пустили... тогда я очень расстроилась. Короче весь сон мы бегали от похитителей, пытаясь спасти пингвина. В итоге я позвонила знакомой и она с мужем приехали за нами. Ее муж долго ворчал из-за пингвишки. Просто тачка наверное новая была.В итоге мы долго провозились и нас почти поймали... Тут я просто от переполняющих меня эмоций(страх) проснулась.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Любовь! Сны свидетельствуют о какой-то нерешенной проблеме. Об этом нам напоминает наше бессозанетльное, когда мы решаем проблему, то такие сны перестают сниться. Иногда, когда проблема не очень сложная она решается нашей психикой за ночь сама, и утром мы просыпаемся и забываем то, что нас тяготило накануне,или не видим в этом особой проблемы. Попробуйте осознать в чем сейчас ваша проблема, и если надо будет решить - то можете это сделать самостоятельно или с пихологом. тут все на ваш выбор. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж