Как мне быть с парнем?

Анастасия 27.12.2014

Здравствуйте! Я общаюсь с парнем ровно год , он старше меня на 6 лет, мне 17... Общались исключительно по переписке, но в живую были знакомы,, общение по началу было хорошим , когда писал что скорее хочет со мной пообщаться, говорил что это алкоголь, но я знаю что он даже не употреблял ничего ...общались долго, но потом несколько раз по его инициативе переставали общаться , потому что как он мне говорил " у нас ничего не может быть".... Но потом спустя несколько месяцев писал вновь. В его словах были намеки на то, что я ему нравлюсь , но он это отрицает и говорит что ничего не может быть.... Потом он нашел как то себе девушку и опять перестали общаться, но потом он нашел повод и опять написал , так повторялось раза 4., и он всегда придумал отмазки написать , что то Типо:" это не тебе" а потом начинали все с заново,...наше общение было очень интимное, но потом он приехал ко мне на машине , мы встречались с НИм раза 4, в общем говоря после того как мы начали встречаться в живую он стал другим , обычные сообщения нк пишит а просто игнорит меня! Я не знаю что с этим делать , у меня к нему привязанная дикая, не могу без него , постоянно думаю о нем , а он ноги вытерает, пишит когда нужно ему , а потом опять посылает далеко..может быть он боится брать на себя некую ответственность , т. К я еще несовершеннолетняя а ему уже 23?

Любачевский Игорь Анатольевич

Анастасия, добрый вечер. Мне кажется молодой человек вами пользуется. Стоит расставить приоритеты для себя, необходимо ли вам поддерживать подобные отношения, если вы хотите другого. С уважением.

Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске