Стиль жизни

Виктория 26.12.2014

Я устала от жизни я не знаю что происходит со мной мне всегда кажется то что меня все предают или же обманывают или я стала ненужная. Мне 17лет я не знаю что делать с этим

Здравствуйте.Виктория.Вас предают,Вами пренебрегают и обманывают потому,что подобным образом с Вами обходились в детстве.И поэтому,весь Ваш объем мыслей,чувств,поведения находится в бессознательном поиске именно таких сложных,диструктивных отношений.Поэтому,Вы от них устали,но Вы такие отношения выбираете,не замечая этого.Выход-в повышении самооценки.Это то,чего Вам не додала мама.Теперь придется это сделать Вам самой.Делается это постепенно.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Она поможет заново себя открыть,выработать новые стратегии жизни и стать более уверенной.Если это не поможет,то на будущее наметьте себе курсовую работу в личной терапии.Такая работа даст Вам новую светлую судьбу и перспективу семейной и социальной жизни.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград