Не хочу жить, устала

Кори 25.12.2014

Мне 20 лет. Я недавно рассталась с парнем, которого очень любила. У нас было все хорошо, но в один прекрасный день все изменилось - он сказал, что больше не хочет быть со мной и что не любит меня. Я расстроилась. Наглоталась таблеток, но они не подействовали. У меня есть друзья, подруги, но мысли о суициде не дают мне покоя. Я постоянно думаю о смерти... Не хочу жить. Устала...

Киселевская Светлана Владимировна

Кори,

Кори

мысли о суициде не дают мне покоя

 потому что Вы не прожили расставание с Вашим парнем.

О том, как это сделать и восстановиться, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Кори

Я постоянно думаю о смерти...

 Чтобы этого не было, надо видеть -Смысл жизни...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Кори, здравствуйте!

Выходить из отношений нужно так, чтобы партнеру была понятна причина и постараться минимизировать страдания (т.е. не делать это резко).

Ваш бывший парень поступил, мягко говоря, не аккуратно. Возможно, жестоко...

Вот и подумайте: Вам нужен человек, которому свойственны такие поступки?

Ведь в семейной жизни недостатки человека проявляются в более значимых масштабах.

Хорошо, что Вы об этом  узнали еще до вступления с ним брак.

Для того, чтобы эти отношения внутренне завершить можете обратиться лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана