Как перестать ненавидеть весь мир?

Ко ко 25.12.2014

Я ненавижу людей ...всех практически.Я не знаю что делать с этой злостью, у меня скверное настроение,редкие моменты конечно улучшается. При чем на работе , которую я кстати тоже не навижу....я более ли менее стараюсь не показывать свою злость.У меня нет практически таких людей или друзей с которыми мне хорошо, с родителями я не общалась ни когда , так по делу, да через силу....во мне как будто 2 человека живет=(это долго рассказывать что вообще со мной творится,скажите пожалуйста как хотя бы перестать всех ненавидеть.

Если вы ненавидете всех и все вокруг, прежде всего, Вы недовольны САМИ СОБОЙ. Источник ненависти ВНУТРИ, он лишь проецируется на окружающий мир.

Рекомендую статью - заметки психолога.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга