Помогите найти себя

Ника 24.12.2014

Здраствуйте, мне 19 лет,я учусь и параллельно работаю.. у меня проблем в том что, я думаю всегда о плохом, я не люблю себя . У меня всегда депрессия. моего молодого человека это беспокоит и я боюсь что мы можем из за этого расстаться, хотя мы очень любим друг друга. я очень хочу не думать о плохом просто радоваться жизни но негатив меня преследует.. Помогите мне..

Здравствуйте Ника!

Помогу обязательно. Если вы позвоните мне и запишитесь на очные консультации. Такие вот вопросы вот так не решаются... Вы не написали ничего о себе! Поэтому  я жду Вашего звонка и назначу вам время. Все будет хорошо!

Счастья и радости вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ