Что делать с собой?

Юлия 24.12.2014

Здравствуйте. Мне кажется у меня довольно таки много проблем моего психологического состояния. Ну начну о себе. Мне 19 лет, замужем. Не скажу, что я счастлива, но это проблема во мне. Я крайне сильно ревнивый человек и это мне мешает жить, я не могу бороться с этим, я переживаю глубокие депрессии и не знаю как с этим справиться. Я ревную своего мужа ко всем, извожусь вся когда его нет рядом, постояные мысли, что его кто нибудь отнимет у меня. Это не единственная проблема, я так же не люблю себя. Я терпеть не могу свой характер и внешность и очень неуверена в себе. Еще я очень мнительный человек, я все сильно принимаю к сердцу, и очень долго переживаю различные мои неудачи. Это кратко так, что беспокоит меня во мне.

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Юлия,

кажется Вы очень строго к себе относитесь, Вы описали только негативные стороны себя, но ведь есть еще и позитивные, которые надо усиливать. Приходите на прием, будем работать с этим.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юлия! Это дело поправимое! Нужна качественная терапия.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Юля!

Приходите на прием.

А еще приходите на женский тренинг. Он будет уже в начале января, поэтому звоните уже сейчас.

Понимаю Вас прекрасно сама проходила через это.

И поверьте, решение проблемы есть.

Обращайтесь.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Юлия!

В Вашей ситуации могу порекомендовать длительную терапию. Если, конечно, Вы на самом деле хотите изменений и готовы работать над собой.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы