Хочу покончить с собой

Катя 23.12.2014

Надоело жить! Работу не на вижу. Работаю программистом. Я стараюсь, всех все не устраивает. Имею двоих детей, безумно их жалко, но прихожу с работы уставшая и срываюсь на бедных детишек. Плохая я мать. Стараюсь сдерживаться, не получается. Постоянные головные боли. Безумная усталость, сил нет не на что. Мне 26, а чувствую себя на 60 лет. Не могу больше так жить!

Здравствуйте,Катя.Вас не подготовили ко взрослой жизни,в которой важно преодолевать трудности.Вам не дали основу жизнелюбия,фундамент Вашей личности.Поэтому,Вы устаете даже от обыденных забот.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Оно откроет новый взгляд на жизнь и даст Вам новые инструменты для преодоления трудностей.Для выхода из депрессии скачайте книгу Бек.Когнитивная терапия депрессий.Читайте с седьмой главы.Она поможет стать позитивной.Не отчаивайтесь.Когда станете позитивной,Вы почувствуете радость от жизни и,вдобавок, сможете опереться на мужское плечо.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград