Я стала бесчувственной

МАРИЯ 22.12.2014

Здравствуйте,мне 22 года,год назад у меня умер папа и я стала совсем бесчувственной,не скучаю даже по дочке(ей 2 годика),по мужу,хотя вижу его всего неделю в месяц,даже не испытываю никаких материнских чувств,постоянно срываюсь на мужа и близких,не знаю что делать,подскажите мне пожалуйста,заранее спасибо за ответ.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Мария!

Согласно той информации, которую вы изложили, можно предположить, что проблема не только в смерти близкого человека, а и в отношениях с мужем.

Желательно разобраться в том, каким вы себе представляли брак и что есть в действительности.

Это только предположения.

Поэтому я бы вам посоветовала обратиться очно к психологу и он поможет отгоревать вам по отцу и найти силы строить отношения с другим мужчиной.

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую по Skype