Постоянные скандалы с женой

алексей 21.12.2014

Добрый день ! у меня в семье возникла проблема, мы часто ругаемся с супругой, дело в том , что я по сути вспыльчивый человек, могу наговорить , что угодно, потом очень сожалею об этом, мы ждем ребенка, и раньше у нас таких скандалов не было, но последнее время , чтобы я не делал все делаю плохо, я на протяжении всех наших отношений никогда не гнушался принести завтрак или убраться или помыть посуду, по началу супруга была только счастлива, но последнее время постоянно я все делаю плохо, мне чисто по мужски обидно, что старания мои расцениваются , как неумение все делать , так как хочет жена. Недавно мы так поругались , что я не стерпел и ударил ей по щеке, я очень раскаиваюсь , но не могу ничего с собой сделать, во всех ссорах, всегда первый подхожу стараюсь сгладить ссору извиняюсь, говорю , что сам виноват, но это переростает в то . что я тиран ...я гтов на все ради моей любимой, может кто нибудь посоветует . как мне быть?

Киселевская Светлана Владимировна

алексей

мы часто ругаемся с супругой

 Алексей, о том, как начинаются конфликты, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/kak-nachinayutsya-konflikty

О том, как конструктивно договариваться, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/tekhnika-konstruktivnykh-peregovorov

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Алексей! Вам самому надо разобраться в этой ситуации, потому что это ваша жизнь, и вы тут хозяин. Влезть в ее мысли невозможно И думать за нее не стоит, потому что тоже можно ошибиться.Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас. Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви. Главное что стоит сделать - это думать о своих отношениях и своем будущем  по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему* . Есть вариант работы по технике урегулирования отношений, но это уже индивидуальная работе - не знаю насколько это вам нужно. Тут все на ваш выбор.  Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж