Меня мучают проблемы с мужем, я боюсь за него

Светлана 19.12.2014

Хочу рассказать вам мою историю,очень хочется услышать ваше мнение,по этой ситуации.Или я чего-то не понимаю,или есть ещё люди до такой степени извращенцы,что мне моим умишком не понять.Начну с того,что я заболела немного.

Ив этот момент мой муж с которым я прожила 30лет Нашел у себя на работе извращенку в прямом смысле этого слова у неё есть муж(свой) и трое детей,работает она вместе с моим мужем. На бум комбинате г.Перми . я когда узнала что её муж дает разрешение спать с его женой

попросту подкидывает её под женатого мужа Хотя она тоже не против.Мой старше их и он считает её мужа своим другом,после того как он переспит с его женой,мой должен поработать у них дома. Они живут в деревне знаю что её мужа зовут Влад,а её Лена Хочу узнать она в деревне тоже под всех ложится что-бы мужики работали.

мне очень сложно понять ведь в семье ТРОЕ ДЕТЕЙ и сколько благодаря этой семейке извращенцев распадутся семей нормальных людей Обьясните мне это болезнь или что-то другое

Заварухина Екатерина Владимировна

Светлана, здравствуйте.

Дело не в этих людях, а что Вы думаете, чувствуете и хотите сделать по этому поводу. Всякие семьи есть, и не они написали вопрос, а Вы. Стало быть, Вам это не по душе.

Насчет семей. Распадаются они не по воде каких-то людей, а из-за того, что в семье уже есть почва для разлада. Между супругами ответственность делится 50 на 50, стало быть что-то уже случилось, раз так произошло, поскольку дыма без огня не бывает.

Если захотите решить вопрос уже на индивидуальной консультации, милости прошу. Также принимаю в Перми.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь