Шаг в новую жизнь

Ксения 19.12.2014

Здравствуйте. Помогите в себе разобраться. Мне 20 лет есть муж(22года) и ребенок(почти 3 года). Сейчас у меня не легкий выбор. С мужем собирались разводиться. Я уехала к маме на некоторое время в другой город от куда я и приехала к мужу жить. Там встретила парня который мне нравится и я ему. Он узнал что я развожусь и начал ухаживать за мной. Он знает что есть ребенок и как он говорит его это не сколько не отталкивает. С мужем мы жили не очень хорошо поднимал на меня руку, жили без денег, унижал и не уважал меня. Вместе никуда никогда не ездили отдыхать, с ребенком мало времени проводил. Когда я приехала к нему в город что бы подать на развод он резко передумал разводиться попросил дать ему шанс исправться т.к. Любит нас и хочет сохранить семью. А я не верю ему на долго ли у него это желание. А с тому парню не верю что на долго ли у него ко мне чувства и сможет ли принять моего ребенка. Проблема в том что мне нужно сейчас что то выбрать. Оставить все как есть и попробовать с мужем дальше жить или сделать шаг в новую жизнь в чем я не уверенна, что сделаю правильный выбор. Я в тупике. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

          Здравствуйте, Ксения! В настоящее время, в вашей жизни произошли разные события: хотите разводиться с мужем, встретили другого мужчину, уехали к маме с ребёнком.
          Вам скорее всего, нужно побыть вместе с мамой и ребёнком, готовьтесь к Новому году, сделайте подарки, и проводите время с теми, кто вас любит и ценит! И дайте себе время всё обдумать, своё будущее, будущее своего ребёнка. Перестаньте суетиться и торопиться сделать выбор, пришло время, всё хорошо обдумать и взвесить. Посоветуйтесь с мамой, но сделайте так, как будет вам хорошо! Удачи вам!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы