Мой парень меня раздражает

3917 7 ответов

АНОНИМ......... 17.12.2014

Мой парень раздражает меня очень сильно чтобы он не делал что бы он не говорил. Я не знаю почему? Он очень ревнивый хочет контролировать меня во всем и мне это не нравиться. Да я знаю я его не люблю и он об этом знает. Но думала что я его полюблю но не получается, я устала от всего. В начале все было вроде бы хорошо, потом ситуация осложнилась. У меня на душе так не спокойна. Тревожит меня что то. Мысли далеко уходят. То успокаиваюсь на время потом опять начинаю думать перекручивать все. Какие то мысли не отпускают не хорошие. С одной стороны чего то боюсь, с другой стороны охота все бросит и уйти. В данный момент чувствую себя загонной, как будто бы нет выхода, не вижу света в конце туннеля. Я незнаю как поступить. Меня убивает мысли что будет если завтра выйду замуж потом разведусь не смогу с ним жить. Жизнь себе и ему разрушу, хотя ему самую малость. Себе больше вреда. Меня убивает разные мысли. Что делать ?

Консультации, которые помогли людям:

Вы не написали н одной причины почему вы с ним, для чего, ради чего, зачем. У отношений есть смысл: любовь, денежный расчет, зависимость, ну хоть какой-то. И когда причина есть, люди не всегда выбирают быть вместе. А почему вы выбираете, я в вопросе не увидела, а это важно для разбора ситуации.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Алматы

Здравствуйте!

Вы свободны!

Уходите от тех, с кем Вам плохо!

Если есть желание в чем-то разобраться, приходите на консультацию.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте. Такое ощущение, что ваше письмо отражает вас, я имею в виду, что ваше письмо очень запутанное, много обобщенных фраз и ничего конкретного и похоже ваше состояние такое же запутанное. Первое, что приходит в голову это недоумение почему вы до сих пор с ним, но раз вы все еще с ним то явно есть причины. Но что бы разобраться нужно понять для чего вы с ним, что он вам дает и если действительно он вам дает то, что вы без него действительно не можете, тогда понятно почему вы с ним, а если нет, то тут нужно разбираться при очной встрече. Видимо какие то вещи вы пока не осознаете.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Если вас все устраивает, напрашивается вопрос: почему вы не расстаетесь с ним?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Кислицына Евгения Николаевна

По всей видимости у Вас есть  причины как быть в этих отношениях, так и причины НЕ выходить из этих отношений.... Сложно... При всем этом, Вы не знаете где вы настоящая, чего хотите, и что будет дальше в обоих вариантах... А вариантов на самом деле несколько, просто Вы их пока не знаете. Приходите на консультацию, это будет намного полезней, чем "убиваться мыслями".

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Бондарева Светлана Павловна

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте!

Вы сейчас находитесь в отношениях, которые Вам очень некомфортны. Некомфортны настолько, что появляется сильная тревога. Т.е. Ваше тело и душа пытается Вам что-то сказать этой тревогой. Однако Вы предпочитаете этого не слышать и продолжаете оставаться в этих отношениях. Либо же Вы не доверяете своему телу и чувствам и продолжаете слушать голову, которая Вас убедила быть в этих отношениях. Но если Вам сейчас плохо и неуютно, то дальше лучше не станет, поверьте. Лучше начните разбираться, в чем Вам некомфортно, и вобще, как Вы попадаете в отношения, в которых Вам плохо, но Вы при этом за них держитесь.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ