О любви

Алишер 15.12.2014

Я не знаю что делать я люблю девушку а она меня нет

У нас в начале все было хорошо она верила мне ну как тема до свадьбы дошла она сразу изменилась стало капризничать во всем отказываться что мне делать ее подруга мне сильно верить !!!

Алишер, здравствуйте. А вы не пробовали просто спросить - почему произошли перемены? Ведь причин может быть много - возможно, что кто-то что-то ей наговорил, возможно она просто нервничает из-за серьезности предложения и поэтому так себя ведет, возможно ей не хватает уверенности в вас (например, в вашей способности отвечать за семью итд) Поэтому просто поговорите с ней и дайте ей возможность высказать свои опасения или претензии, не боясь, что вы ее осудите.

Погодина Елена Юрьевна, психолог г. Петрозаводск

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алишер! Возможно ваша девушка еще не готова выйти замуж и поэтому так бурно среагировала на это. Спросите ее -  это ли является поводом для такого поведения или есть другая причина. В любом случае, вам нужно разобраться в этом. Ведь пока вы не поймете мотив ее поведения - будете ходить в неведении и мучаться.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы