Мы с дочкой стали совсем чужими для моей жены

Дмитрий 06.03.2011

Меня завут дмитрий мне 24 года, я женат 3 года у нас с женой есть ребенок девачка 2,6 года. мы поженились с женой когда она училась на 5 курсе института она уже была на 9-м месяце беременности. буквально через несколько недель после зщиты диплома у нас родилась дочка. и как говорится началась жизнь семейная. сразу хочу заметить что наш брак заключен по любви. и все было нормально, я всегда находился рядом ни когда не бросал семейный быт на нее одну мы все делали вместе. но буквально через полтора гада случилась наша первая ссора. она захотела съездить к своей маме, я не возрожал сам отвез ее в деревню вместе с ребенком и вернулся домой мы договорились что через пару дней я ее заберу от туда. прошло три дня я ей позвонил сказал что сильно по ним соскучился и хочу приехать и забрать ее домой на что она мне с интонацией простой подруги сказала что она не хочет ехать домой и еще немного поживет в деревне. через 2 часа разговоров по телефону я просто собрался и поехал за ней. всю дорогу домой я выслушивал какой я собственник не даю ей пожить у мамы. прошло пару месецев с того разговора и тут ее приглошаю на день рождения она неделю рассказывает мне про то как она меня любит и что без меня ни куда не пойдет(я к сожалению в тот день работал поэтому не мог пойти на праздник) но в день когда проходил праздникона позвонила мне на работу и поставила перед фактом "я иду на день рождение ребенок у бабушки(у моей мамы. мы живем в одном городе) буду поздно не жди ложись спать" придя домой с работы я увидел бардак оставленный ребенком ни ужина и даже не намека что меня дома ждали. немного отдохнув я приготовил поесть прибрался и решил позвонить жене. дозванивался я минут 30 так как жена танцевала и не брала с собой телефон, а когда я все же дозвонился в место привет я услышал "ты долго будеш меня контролировать" после чиго я в немного грубой форме высказал ей замечания после чего она меня упрекнула в испорченном настроении и сказала что едить домой от кафе где они гуляли до дому 10-15 минут езды со всеми ожиданиями

Овсяник Людмила Михайловна

Наладить отношения с женой можно,  если этого хотят обе стороны. Поход к семейному психологу поможет вам, в этом случае, определить свои настоящие потребности в семье и согласовать их между собой.