Семейные ссоры каждый день

гулчехра 14.12.2014

Я мать 4 детей сижу сели день дома мне скучна родних близких нету муж тоже не поможт я ему проста мат 4 детей когда ребенок плачит он зометит я живу сней приходит роботе покушает спит тел розговаривает я хочу чтобы он погаварила самной просила мне чтота нада дома продукти ест или нет когда я начинаю ругатса мы голодни памперси закончилос он принесет я денги вижу очень редка иногда мне не хочетса жить я несколка раз пайду повесит себбе и закончит этот сор не получаетса дети останиса сиратой что мне делат я мужа денег прошу он говорит надо работот я сегодня пыталос найти работу пошла знакомих помеш просит чтобы мне нашли роботу он через 20 менут звонят мне обвиняет у меня любовник я пошла свидания я бегом пришла дамой он ударил меня дети испугалис мне всегда выганяет из дома я пойду на улице прогуляю не далеко из дома когда нужен позовет когда ругаемса он отабрает тел вся он купила мы жвем 8 год месте я получила от мужа 2 раза цвети когда выпуски из роддома подарки обсолютна не дарит мы каждий день ругаемса он детей ругает 6 часов спити он кроми меня всем попогает долг дает все люббить помогите что мне делат пожалуста

Здравствуйте. Я так понимаю, что ваш муж хочет для всех быть хорошим (по вашим словам - всем помогает). Попробуйте хвалить его за то, что он делает (все-таки он зарабатывает и содержит семью). Понимаю, что непросто говорить такие вещи человеку, который вам причиняет какие-то страдания. Но, возможно, ему не нравится то, что у вас к нему претензии, что вы не цените то, что он делает. Ведь вы в письме не сказали о нем хорошего.... Постарайтесь отмечать в его поведении и характере положительное, а отрицательное переиначивать в плюсы (например, не скупой, а бережливый итд). А про работу - сейчас много возможностей найти способ зарабатывать, не выходя из дома)(диспетчер на телефоне, например). Не отчаивайтесь. Думаю, что муж привязан к вам, просто для него подарки не являются чем-то важным. Для него главное- быть хорошим, принятым другими. Поэтому попробуйте хотя бы месяц не предъявлять ему претензий. Встречайте его с улыбкой, говорите, что гордитесь им, что он хороший и заботливый муж и отец (разве в этом нет доли правды?). Присмотритесь к сексуальной жизни. Для мужчин это важно. Просто мужчина без любви и хорошего отношения превращается из любящего в жестокого хищника. Поэтому все в наших женских руках) Ведь кто как не мы, женщины, издревле являемся хранительницами очага, а мужчина -добытчик, продолжатель рода. И дома ему нужно восстанавливать силы, а не выслушивать претензии. Поверьте, если он получит от вас тепло и понимание, то ответит вам тем же. Человек-такое существо, не может оставаться в долгу, если кто-то к нему хорошо относится. Вспомните чудище из аленького цветочка- оно отпустило девушку домой в ответ на ласку и доброту) Всего вам доброго)

Погодина Елена Юрьевна, психолог г. Петрозаводск