Как не стесняться парня

Ольга 14.12.2014

Здраствуйте ,скажите пожалуйста как не стестнятся парня когда он задает вопросы девственица ли я и был такой вопрос хотела бы я ее лишится у нас отношения только начались а мне не комфортно на такие вопросы еще отвечать и у нас все очень тяжело еще и как стать с ним проще вести мы просто боимся друг другу задавать вопросы на такие темы.

Здравствуйте, Ольга!

Вы пишите:

Ольга

мы просто боимся друг другу задавать вопросы на такие темы.

А мне кажется, что это Вам не комфортно разговаривать на эту тему с молодым человекрм. Ведь он уже задает эти вопросы и Вас это смущает:

Ольга

он задает вопросы девственица ли я

Ольга

хотела бы я ее лишится

...

Вы спрашиваете:

Ольга

как стать с ним проще?

и хочется спросить у Вас: Для чего Вам становится проще?

Чтобы спокойно разговаривать на тему секса

И сразу напрашивается еще один вопрос: Это плохо когда девушка смущается подобных вопросов парня?

Ольга, конечно это очень тонкая тема - тема секса, девственности и первых сексуальных отношений. Я понимаю Ваше волнение и смущение. И возможно, есть немного тревоги в Вашем сообщении. Однозначно невозможно ответить на Вашь вопрос, потому что он требует индивидуального подхода к Вам и Вашей личности. Только в более глубокой беседе с психологом можно найти ответ на свой такой важный вопрос.

С уважением!

Алексейчук Юлия Викторовна, психолог г. Ейск

Здравствуйте,Ольга.ВАжно проработать тему ложного стыда с психологом.Если Вы пока не можете с парнем об этом говорить-то сами.своей инициативой смените тему и запретите на эту тему разговаривать.Если Вы ему дороги-он Вам уступит.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград