У дочери тревожное состояние

надежда 13.12.2014

Помогите снять у дочери тревожное состояние к школе,к урокам...она боится все что связано со школой с уроками очень не решительная..нет уверенности

Надежда, добрый вечер! Подобные задачи можно решить вместе с семейным психотерапевтом. Поведение и эмоциональные реакции дочери связаны с вашими отношениями дома. Если грамотно перестроить семейные правила - нерешительность скоректируется. Если ли у Вас возможность обратиться к специалистам очно или Вам удобнее получить мою консультацию через интернет? Если Вы решите связаться со мной - напишите сообщение на моём сайте.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров