Как завести друзей?

Кармэн 13.12.2014

Здравствуйте! Мне 22 года, но до сих пор я чувствую себя одиноко. У меня есть всего одна подруга, но судьба нас разкидала по разным частям света. Я нуждаюсь в живом общении, хочу иметь друзей, но не умею заводить знакомства. Подскажите, как завести друга?

Ваш вопрос несколько не корректен,заводят собачек,кошечек,попугайчиков,а вот с друзьями знакомятся.Взаимоотношения с другими людьми лучше выстраивать не из позиции:

Кармэн

Я нуждаюсь в живом общении

А из желания иметь как можно больше интересных людей в своем окружении,с которыми можно легко общаться,которые будут интересны вам,а вы вызовите интерес у них.
  И работу в этом направлении стоит начать с живого общения с психологом.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар