Как завести друзей?

Аня 13.07.2015

Я очень хочу подружиться со своими сверстниками... В классе никого из друзей нет..Я не богатая.Возможно всё дело в этом...Все одноклассники смеются по этому поводу..Все богатые..Не знаю что делать...Почему в наше время все только смотрят на одежду?Неужели ,кроме денег, их ничего не волнует?Помогите,очень хочу иметь друзей!

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Аня! А точно ли, что ВСЕ в классе смеются над Вами? Может, если присмотреться, то кто-то не смеется, а наоборот сочувствует Вам и относится к деньгам также как и Вы? Может этот человек (или несколько) просто стесняются к Вам подойти или боятся чего-то? Попробуйте найти таких и самой предложить им дружбу. Удачи!

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск