Мне кажеться, я в тупике

Светлана 05.03.2011

Мне 26,а я невижу смысла в жизни,часто посещают мысли о суициде,живу ради близких,а вообщем жизнь не радует,мне становиться тяжело бороться с суицидом.что делать?как жить дальше?мне кажеться что я никому здесь ненужна,и если меня не станет,никто и незаметит.меня сьедает одиночество...у меня жуткий характер...и я немогу ничего с этим поделать,видать мне в этой жизни несуждено обрести простого семейного счастья

Светлана, суждено то, что вы сами для себя определите. Почитайте на досуге книгу Хосе Стивенса "Приручи своих драконов", я думаю вы найдете там много что интересного для себя, что поможет вам вернуть ваше желание жить.

Удачи вам, любви и всех благ!  Денисова Ольга.

Светлана, добрый день.

Ты знаешь, а ведь «жуткий характер» - это не диагноз и не повод для того, чтобы отказываться от  простого семейного счастья.

Да, особенности твоего характера могут создавать сложности в отношениях с людьми, но у тебя есть возможность научиться лучше понимать себя, свои желания и изменить многое в своей жизни.

Я была бы с тобой нечестна, если бы сказала, что это очень легко и просто - учиться понимать себя, свои желания, изменять свою жизнь.  Это трудно и в то же время увлекательно.

А ты знаешь значение своего имени? Если тебя не станет, то свет в окошке померкнет  для твоих близких, и он погаснет уже и для меня.

Из двухсот миллионов сперматозоидов, устремившихся к яйцеклетке, достичь своей цели удается только одному,  одному-единственному.

И только, Светлана, от тебя зависит то,  как ты распорядишься этой уникальной возможностью.

Позаботься о себе - обратись за помощью и поддержкой к психологу.

С уважением, Светлана Дорошенко.