Муж не считает нас своей семьей

Екатерина 10.12.2014

Здравствуйте! Помогите прошу... не знаю что делать.Начну с того что у меня двое маленьких сыновей. Мой бывший муж ушол от меня когда я была на седьмом месяце беременности к другой женщине.Она тоде была в браке и у нее тоже двое детей...она развелась со своим мужем и так случилось что мы с ее мужем при таких обстоятельствпознакомились . Он пришол ко мне иь огда сыну был олин месяц... сначало все было.;прекрасно мы даждае сыграли свадьбуно я все чаще замечаю что он становиться не выносимым часто в сорах говорит что я нарожала детей от кого попало .сильно скучает по своим детям для него это больная тема... если что то сразу орет что там его дети и они копия он. Фотки со свадьбы просил не выставяьвинтернет а когда узнал жутко орал чо они ему на фигне нужны хотя с женой до сих пор не удалил ни на телефоне не на компьютере... считает что мои кредиты и сьемная квартира это мои проблемы... а у него типа и так проблем хватает ... в последние время стал оскорблять и сильно пить... почти не работает перебивается колымами... не кажеться что он до сих пор любит прошлую семью..говорит что у него все плохо изза нас ... что делать помогите я его очень люблю.. мне24 ему 33года

Здравствуйте Екатерина!

Все ожидаемо. Развод -это потеря. А если человек в первый год после смерти супруга женится, или в первый год после смерти ребенка рожает... то он в новом не видит личности - это просто заменитель того что было. Каждый из вас переоценил другого..... Мне кажется в этой ситуации нужно было бы пожить отдельно чтобы посмотреть на себя и на все со стороны.... а уж если сойтись то уже именно из-за желания быть вместе, а не из-за желания не быть одному....

То что он любит детей - это естественно. И тут вам нужно стать с ним вместе. И считать что все ваши дети это ВАШИ с ним. Когда то когда у Высоцкого спросили сколько у них детей с Мариной Влади он сказал " У нас пятеро на двоих"... хотя совместных у них не было....

Счастья вам и терпения.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ