Бывший женился

Mira 10.12.2014

Встречалась с женатым 8 лет, первый мужчина любила сильно и он меня не отпускал,жена занал обо мне.ОН жил на 2 семьи,когда узнал что жена ему изменила,развелся.У него от нее 4 детей.2года встречались,ждала что он отправится от развода и поженимся,.Уззала год назад что изменят мне с другой моложе меня ,было очень больно но простила,в первый раз, через полгода узнала что он так и продолжал с ней встнечаться,бросила его.Прошло 3 месяца он женился на той с кем мне изменял.Пишу кратко и сухо, так как нахожучь в ступоре и шоке и нет слов описать всю боль и все переживания.Вопрос что делать,как пережить и вообще шок шок шок.Мне 28, ему 36, новой жене 22.Почему он так и не женился на мне, хотя много пережили вместе, до последнего хотел вернутся и звонил и писал,я не впускала .Когда расставались сказал, что она умнее ,т.к тихо и мирно все вопрнимает а я очень эмоционалаьна и горяча

Здравствуйте, Мира!

Вам сейчас больно.

Приходите лучше на очную консультацию. можно будет обо всем поговорить.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Мира.

Ваше состояние боль, обида, шок, несогласие, гнев и многое другое, и все это в общем клубке. Сложно пережить, надо распутать весь клубок, пережить все последовательно, тогда появятся новые чувства, новые силы и желание творить. Не тяните, записывайтесь к понравившемуся Вам специалисту и начинайте путь к будущим отношениям.

Не важно, что именно было не так, важно, что Вы освободились от отношений, которые Вас ограничивали. Теперь это надо пережить и идти дальше. Он не был тем, кто нужен Вам, но Вы продолжали его держать, и даже сейчас удерживаете, не даете себе свободы.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

"Почему он....."-  это фокус, который не дает вам быть счастливой и как бы этим "убедить" мужчину жениться.

Готова помогать вам внутренне стать счастливее, независимо от внешних обстоятельств. И тогда шансы создать семью многократно возрастают.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Алматы

И что Вам даст ответ на Ваш вопрос - "Почему он не женился на мне?"

Все равно он НЕ ЖЕНИЛСЯ НА ВАС.

И с этим важно смириться.

Жить с миром в душе.

А чтобы жить с миром - важно разобраться, что это такое - наш мир, что такое жизнь.

Что такое мужчина и женщина и что такое - их отношения.

Ваш мир - рухнул.

Пора строить новый.

Решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Мира! Любить и жениться, увы, не всегда следует одно их другого, тем более у мужчин. "Почему?" - мы можем много фантазировать на эту тему, но наверняка ответить может только он. Вы сейчас испытываете горе - Вы потеряли иллюзии, возможность выйти замуж за этого человека, "разбито сердце", и сейчас находитесь на стадии шока и отрицания, далее будет чередование агрессии-депрессии, и только потом может наступить полное принятие факта и вписывание его в Вашу картину мира. Поэтому рекомендую отгоревать "правильно" (а это достаточно длительный процесс). Специалист может Вам помочь пройти этот тяжелый этап жизни быстрее и конструктивнее. Надумаете, обращайтесь.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова