Измена супруга

Елена 09.12.2014

Здравствуйте, у меня сильная депрессия из-за измены супруга. Прожили 9 лет в браке, 2 детей. Жили счастливо как мне казалось. Нашла в контакте на его странице переписку с другой женщиной интимного содержания и было там ясно роман уже у них давно. С мужем поговорила, он не хочет уходить из семьи, говорит, что любит меня и детей. Попросил дать ему шанс, а у меня нет доверия теперь к нему. Что мне делать??? Вроде бы хочу простить и все начать с начала, но не могу забыть все это. А самое главное не верю ему вообще.

Овсяник Людмила Михайловна

Елена

Что мне делать???

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Елена.
Пройдите курс психотерапии и Ваша жизнь изменится к лучшему.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск