Мой парень обманывает, не знаю как это принимать

Ali 06.12.2014

Мы встречаемся 2 года и на протяжении всего времени постоянно возникают ситуации. Сначала писали девушки, его знакомые которые были весьма не равнодушны к нему. Потом в первые пол года отношений, у него еще оставались чувства к бывшей девушке и он общался об этом с ней по смс. Все это закончилось и через год я нахожу сайт знакомств... Где он всем подряд пишет. Мы ругаемся, блокируем сайт. Через какое-то время он опять разблокировал его. объясняя тем что это для него как привычка с 14 лет или как игра. И вот опять некоторое время было все отлично, все время вместе, все хорошо. И посл месяц я была занята сдавала сессию, так он опять переписывался в Вайбере с какой-то дамой просил её фото и хвастался своим котом девушке которая к нему не ровно дышит. Я чувствую от него тепло, интерес, говорит что любит не часто... Но он признался в этом спустя год. Каждый раз прощая становилось все больше недоверия, а после посл ситуации я не могу заставить верить ему, поменялось отношение.Подскажите как мне разобраться в себе и в нем.

Здравствуйте. При таких обстоятельствах в формировании Ваших отношений, восстановить доверие будет не просто, но еще возможно. Вам стоит поговорить об этом спокойно и без эмоций с МЧ, и пояснить, что такие действия с его стороны будут и далее вносить разлад в отношениях. Если парень готов повзрослеть и уже серьезно относиться и к Вам, и к отношениям, он изменит это. Если же не изменит, значит к серьезным отношениям он увы еще не готов.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн