Вещие сны

Дмитрий 05.12.2014

Здраствуйте! Меня зовут Дмитрий. После своей первой любви я стал видеть каждый день сны. Процесс всё затягивался, потом стал видеть вещие сны. Позже я стал спать и сон который снился, я просыпаюсь и не могу понять, где я, во сне или в реальности, вокруг сон или реальность. Мне никто не может помочь, я теперь не знаю уже что делать. В больницы прописывают Депакин хромо 500 мг, но меня через 3-4 месяца начинает тошнить от него. Я не знаю что мне делать, я скро уже и детей пора, а я не хочу чтобы им это передавалось. Помогите мне , я вас очень прошу

Здравствуйте Дмитрий. Состояния нереальности могут быть из-за стресса и разочарования. Это такая защитная реакция. Чтобы больше не испытывать боль, психика приняла решение спрятаться от реальности. Вам необходимо обратиться к психологу, чтобы сознательно в безопасных терапевтических условиях, в сопровождении профессионала, пережить травмирующие события. И принять внутреннее решение продолжить жить в реальности. Можете обратиться ко мне. Буду рада Вам помочь.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь