Почему я вижу странные сны?

Карен 04.12.2014

Здравствуйте, меня зовут Карен. Я учусь в 8 классе. Мне хотелось бы спросить вас о том, по какой причине я вижу странные сновидения.

Обычно все сны которые я вижу забываю, но есть те которые действительно заставляют меня пугаться, практически всего.

Обычно мне снятся прекрасные лесные пейзажи, или моменты из моей жизни, а иногда мне снится такая дурь, что я уже не знаю что делать. Вроде я соблюдаю свой режим дня, вовремя ложусь спать, а всё равно происходит одно и тоже. Когда я вижу такие сны, мне снятся странные места.

Одно из них была какая то картинная галерея. Я стоял посреди зала с картинами, но это были не просто картины, это были лица моих умерших родственников. Всех тех кого любил, все те кто умер недавно, все их портреты, лица, они были развешаны по всем стенам. От такого я действительно пришел в ужас, мало того что это были лица моих погибших родственников, так еще и они странно выглядели. Каждая такая картина была раскрашена в черно белые цвета, глаза на лицах были раскрашены черным, из этих черных глаз можно было разглядеть как текли слезы. Смотреть на такое было невыносимо жутко.

Это был один из снов. Чаще всего мне снятся, грустные моменты, странные необъяснимые события из жизни, места о которых я и подумать не мог, и разные миры. От этого я нормально не высыпаюсь. Я надеюсь что кто то мне поможет и ответит на этот вопрос по какой причине мне снится такая дурь.

Овсяник Людмила Михайловна

Похоже на то,  что недавно в Вашей жизни были трагические события и процесс горевания не переработан психологически- страхи живут и дают эти сны. Надо поработать с психологом.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск