Вопрос о семейных ссорах

Наталя 03.12.2014

Здравствуйте,скажите пожалуйста что мне делать. У меня такая ситуация с мужем: мы с ним живем в законном браке уже 2 года.Ссоры у нас возникают из-за секса в основном. Я люблю секс и хотела бы им заниматься через день,но предлагать когда я хочу не могу, когда он хочет я не хочу,я сухая. Мы ссоримся,он считает что секс должна просить у него я ,но я себя чувствую униженно тогда. Он первый просить стесняется. Мы спим в холодной постели без любви.Бывает так что у меня начинается истерика я плачу грожусь разводом,тогда он меня ложит в постель и насилует,типо ты же хотела,мне больно и неприятно.Я часто плачу, Он может ударить,бил меня уже ни один раз,были синяки,я грозилась подать в милицию и на развод он просил прощения. Я прощала.Потом все повторяется уже как около года он не меняется. Мы не можем найти общий язык,что мне делать?Вообще он говорил что он хочет чтобы я хотела его ,терпела, и просила у него занятся со мной любовью,но мне так не нравится.Я шью на дому.Мне 25 лет.

Киселевская Светлана Владимировна

Наталя

что он хочет чтобы я... терпела, и просила

Наталья, то есть Ваш муж хочет, чтобы Вы были жертвой...

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

Понятно, что Вам

так не нравится.

О том, как выйти из этого:

насилует...
мне больно и неприятно.
Я часто плачу, Он может ударить,бил меня уже ни один раз,были синяки

читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Если же хотите разобраться в происходящем более подробно, для того чтобы такая ситуация не повторялась в дальнейшем, обращайтесь - поработаем по скайпу или телефону.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Наталья!

 Ну что я Вам скажу - трудный брак это всегда трудный секс.

Потом - секс это дело спонтанное, инициатива должна и может быть у любого участника семьи. Иначе это обязаловка или унижение. Ничего хорошего в общем.

Побои и семейное насилие - это уже перебор. После такого вообще трудно говорить об интиме.

Вобщем - вопросов масса, ответ проще искать в паре, привлекая психолога-консультанта - начать с банального обсчета половой конституции.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск