Мой молодой человек бросил меня беременную

Ольга 03.12.2014

Добрый день, меня зовут Ольга, ситуация у меня не из лучших, я на 6 месяце беременности,мой мужчина от которого я жду ребенка меня оставил и уехал в другой город, сказал что на работу, его уже нет 3 -ий месяц, вот последнее время он перестал звонить, а не давно мне позвонила какая то женщина наговорила мне всяких гадостей, и сказала что бы я отстала от него, после позвонил мой молодой человек и сказал что больше не хочет меня ни видеть не знать, и вообще все кончено, я в шоке, мне очень тяжело, я осталась одна с 2 детьми, живу у родителей, не знаю как дальше и что будет, я стараюсь о плохом не думать и забыть о всем что произошло, мои друзья меня поддерживают как могут, а мне все равно тяжело и трудно в это поверить, он предал меня, предал своего ребенка, подскажите как мне быть как дальше жить,заранее спасибо.

Ольга, добрый день!

Понимаю сейчас Ваше состояния и сомнения, но постарайтесь сконцентрироваться на будущем, на том, что любая ситуация, какой бы изначально сложной не была изначально, в последующем оказывается на благо. Даже если сейчас сложно это понять, то постарайтесь поверить и довериться.

Ольга, окружите себя людьми, которые поддерживают Вас! Уделяйте время себе и своему состоянию.

Отпустите эту ситуацию с уходом мужчины, сделав вывод, для чего она Вам дана. Что Вы упустили из виду, не заметив  каких-то тревожных звонков. Но не вините только себя, поверьте за отношения всегда отвечают оба партнёра.  Возможно, причина просто в неготовности мужчины брать на себя ответственность не только за себя, но и за близких людей!

Ольга, больше смотрите на себя и детишек, достойный человек обязательно в жизни появиться!

Душевных и моральных сил Вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар