Мой муж увлекся молодой

Алина 03.12.2014

Здраствуйте. Что мне делать если мой муж увлекся молодой женщиной. Он с ней познакомился на работе она его пассажирка. Мы с ним уже десять лет вмести у нас есть сын. Сыну семь лет. 6 ноября 2014 года мы с моим мужем встретились и он мне сказал что увлечен другой женщиной, я старалась быть для него всем и подругой, любовницей, женой. Ему 40 лет исполнилась в октября.Помогите советом

Ситуации и люди разные, лучше, если вы лично обратитесь и мы поработаем.

Но попробую помочь. Узнайте  о ней побольше, что привлекает в ней вашего мужа, попробуйте сделать это лучше. Займитесь собой, обратитесь к стилисту, который поможет вам подчеркнуть лучшее в вас. Можно вызвать ревность, начав ходить в городской бизнес клуб или что-то в этом роде. Все это небольшие манипуляции, иногда они эффективны ненадолго.

Но реально что нужно в отношениях, это их развитие с первого года, знание и понимание семейных кризисов, умение поддерживать смысл в отношениях и развивать их. Если я знаю больше о паре, я могу о бъяснить на их же примерах что можно делать для развития отношений. А жертвенность : "я делала для него все"- чаще всего и приводит к разрушению семьи.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Алматы