Муж на сайте знакомств

Елена 03.12.2014

Здравствуйте, живем с мужем 5 лет. Мне 36, ему 32. Дочке 1о месяцев. Он выпивал, сейчас зашит и лечится. Но появилась проблема, стал висеть насайте знакомств. Заводит отношения, встречается, ведет себя сними как будто не женат. Мне врет. Когда узнала, поругались, предложила развестись..Сказал что удалиться, просил прощения, разводиться не хочет и сказал что мне развод не даст. Сейчас изменил на сайте имя и возраст, и все тоже самое. В сексе говорит что его все устраивает. мне секс нужен чаще чем ему, начинаю приставать, говорит устал. При этом старается быть со мной внимательным, строит планы на будущее, но при этом опять назначает встречи..Как себя вести? это пройдет? Или он реально кого то ищет? Раньше этого не было..

Овсяник Людмила Михайловна

Елена

сейчас зашит и лечится.

ему нужна поддерживающая терапия или клуб ананимных алкоголиков - а иначе или сорвется или одна зависимость (алко) переходит в другую (компьторная).

Елена

При этом старается быть со мной внимательным, строит планы на будущее, но при этом опять назначает встречи..Как себя вести?

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск