Как забыть человека, с которым много связывает?

Таня 03.03.2011

Я познакомилась с парнем мы общались месяц как друзья,у него на тот момент была девушка,он сказал что нравлюсь и бросит свою девушку что бы быть со мной,он ее бросил,мы были вместе ,на 4 месяце мы переспали он был первый у меня,все хорошо было месяцев 5,потом он начал пропадать не приходить мы расставались на некоторое время я пыталась забыть гуляла с другими парнями,я написала ему сама что готова даже на свободные отношения что бы только он был рядом,мы сошлись на 2 недели,и тут он пропал не чего не объяснив,я написала в чем дело,он ответил что я ему безразлична.мы учимся в одном учебном заведении,и видимся каждый день теперь даже не здороваемся,мне трудно его видеть.я просто не знаю что мне делать.

Яковлева Александра Ивановна

"много связывает"?

Наверное, это "много" только для Вас  -  Вы в заблуждении. Разберитесь с теми травмами, которые Вам нанесли родители, и лучше это сделать у психолога в кабинете. Иначе будете не раз ошибаться по поводу молодых людей, в которых влюбляетесь!