Кризис, и безденежье постоянное в семье

Рома 29.11.2014

Живу в общежитий. Мне 24 года. Заработать денег, на квартиру не могу. Отец больной и старый, работать не может, говорит меня уволят трудно стало по работе, один суетюсь. Жили всю жизнь на одну зарплату,еле тянулись. Мать то пьет то трезвая, тоже не работает, говорит я не смогу. В школе не мог общаться с сверстниками, все смеялись надо мной, что я не такой как все. Соседи смеются над нами, что мы так живем. На работе отцу уже говорили, что ты доведешь семью до ручки. Молодежь смеется над старым 54-летним отцом на работе. Отец постоянно жалуется что ему трудно на работе. В школе у меня тоже не ладились отношения с сверстниками, они были не такие как я. Школу я не закончил до конца. Ушел с позором на надомное обучение. Незнаю, на что будем жить дальше. Хотел сменить место жительство уехать с отцом в Белоруссию, родственники отказали, мотивирует тем, что сами разбираитесь со своими проблемами, нам нужен покой. Отец не спит по ночам, все думает что будет с нами. Часто он переживает за зря купленные вещи что можно было бы сэкономить Сам стал нервным срываю на других гнев

Овсяник Людмила Михайловна

Рома

Мне 24 года.

Отделяйтесь от родителей и живите самостоятельно. Птенцы вовремя должны вылетать из гнезда.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск