Он ушел к другой

Ольга 26.11.2014

Добрый день, меня зовут Ольга, , я на 6 месяце беременности, мой мужчина от которого я жду ребенка меня бросил, вот уже 2 месяца как он уехал в другой город на работу и ни каких новостей, а вчера он мне позвонил и сказал что бы я оставила его в покое и больше никогда не звонила ему, не понимаю что произошло, ведь когда он узнал что я беременна он был на седьмом небе от счастья, хотели расписаться, у меня от первого брака есть сын ему 7 лет, они очень подружились, а вот сейчас это все рухнуло в один момент, я сама не своя, но я стараюсь держаться и не думать о всем этом, но мне очень тяжело, как морально так и физически, мои родители еще не в курсе всего, я даже не знаю как мне им сказать, что мне делать, как дальше быть?

Здравствуйте Оля!

Очень сочувствую вам. И теперь не время думать почему он это сделал.... это его ответственность перед Богом. И ему за нее отвечать!

А ваша сейчас ответственность это обеспечить своему малышу, который должен родиться...... благоприятную атмосферу пока внутри, а потом в этом мире. Не надо ему говорить что отец негодяй.... пусть растет спокойно.... а потом все решит сам.

Поддержите вашего сына которому 7 лет. Чтобы у него не укрепилось мнения. что я плохой от меня все уходят. А дети именно так все воспринимают!

Ну и.... стать счастливой! это ваша миссия на этой земле. Родителям сказать надо - опять же помня, что это не ваша ответственность.

Оля, желаю вам легких родов и счастья материнства!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ