Он ушел к другой

Юля 31.07.2013

Хорошего дня! меня звать Юля я родилась 16 августа 1996року в м Луцку)Я в своей жизни в 14рокив встретила парня паш который родился 29 июня 1994 года в селе Тельчи и там мы познакомились который мне считается дальний родственник, у нас с ним было все очень хорошо мы встречались 2 года очень его семья и моя семья была очень совет и хотела, чтобы мы со временем пожинилися! У нас встреча всегда была романтичная, взаимная любовь была, завжи я ему дарила подарки и он мне! Но однажды на этот новый год 2013р он меня пригласил к себе в село, чтобы там провести новый год, я приехали мы готовились все его семья до нового года!І так вышло что он пошел ко второй праздновать как уже замужем и имеет ребенка и оказуеться что он к ней еще с того лета ходит! Мы уже неспилкуемося с нового года он ко мне недзвонить и непише он в настоящий момент в Москве на работе и должен приехать где-то 10 августа к моему день рождения я очень хотела бы провести с ним это день рождения! я очень люблю его я низким больше нехочу встречаться я его фотографии каждый раз пересматриваю на телефоне заставка он! он мне очень часто снится что мы вместе может от того что я всегда о нем думаю! Я ему подарила ножика на какой-то праздник может он подействовал что мы расстались? Посоветуйте пожалуйста что делать! даже никто никогда неподумавби что мы можем расстаться как мы расстались то все были в шоке что такое на новый год случилось! Пожалуйста посоветуйте что делать я очень его люблю я неможу без него жить я очень хочу вернуть прошлые отношения и выйти за него замуж и, чтобы у нас все хорошо было! Пожалуйста если сможете что-то сделать, чтобы он ко мне вернулся то пожалуйста!

Лазаренко Ольга Владимировна

Юля, здравствуйте. Я бы очень хотела вам помочь, только как вы представляете, что я могу сделать для того, чтобы ваш парень изменил решение и вдруг решил с вами встречаться? Для меня это большая фантазия, что можно как-то манипулировать или влиять или заставлять Другого человека что-то делать то, что надо вам или кому-то. Я бы хотела прояснить еще момент, как вы представляете свое участие в этих отношениях? То есть парень придет к вам в один день и чудесным образом изменит вашу жизнь? За все приходиться принимать ответственность. И за выбор страдать по недоступному парню, не замечая других людей, которые есть рядом. Для того, чтобы поработать со своими чувствами и потребностями (то, что мне на самом деле нужно) необходима консультация психолога. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк

Юля, правильно ли я Вас понимаю: если  парень пошел праздновать новый год к девушке у которой есть муж и ребенок, то это обязательно значит, что он находится с ней в любовных отношениях. Как-то странно звучит, не правда ли? И что значит "он  еще с лета к ней ходит"? Кто это Вам сказал? У него спросить не пробовали? Мне кажется, что между вами есть какое-то недоразумение и Вам стоит для начала просто с ним поговорить. Желательно не по телефону, а при встрече. День рождения - хороший повод!

Удачи Вам :)

С уважением Сергей Пенцак, психолог Луцк